Прецизионные Кондиционеры TICA

Прецизионные Кондиционеры TICA  Прецизионные кондиционеры TICA – это высокотехнологичные устройства, предназначенные для точного контроля температуры и влажности в помещениях с чувствительным […]

TICA HYplus: Новаторская четырехкратная система фильтрации для ультрочистой воды

Основным козырем системы HYplus является ее инновационная четырехкратная система фильтрации, разработанная с использованием передовых технологий. Эта система представляет собой новую ступень в обеспечении высочайшего качества очищенной воды для бытового и коммерческого использования.

Кондиционеры TICA удерживают лидерство на рынке Китая в течение 13 лет подряд

На протяжении последних 13 лет компания TICA уверенно удерживает первое место среди производителей кондиционеров на китайском рынке. Этот успех подтверждается статистикой и доверием потребителей качеству продукции.

Технологии TICA: Революционное Оборудование для Идеального Климата в Помещениях

В условиях постоянно меняющегося климата и стремительного развития технологий, поддержание оптимальной влажности и температуры внутри помещений становится неотъемлемой частью заботы о здоровье, комфорте и эффективности работы. В этом контексте компания TICA (уникальное имя) выделяется своими инновационными решениями в области контроля климата.

Делегация Генеральной китайской торговой палаты Малайзии посетила TICA: Перспективы сотрудничества и инвестиций

В начале ноября делегация Генеральной китайской торговой палаты Малайзии совершила официальный визит в International Technical Trading Corporation (TICA). Визит, сопровожденный высокопоставленными чиновниками […]

Новинки в мире холодильной техники: модульные чиллеры TCA401YHE и TAS500BHE!

Современная индустрия холодильной техники постоянно развивается, и две последние инновации от производителя TICA прекрасно демонстрируют эту тенденцию. В этой статье мы рассмотрим две новые модели модульных чиллеров, TCA401YHE и TAS500BHE, и их ключевые характеристики.